Кандидат в башканы Гагаузии Виктор Петров (http://petrov.md/) встретился с примаром села Конгаз Михаилом Есиром.

Участники встречи обменялись мнениями касательно текущей ситуации в автономии, обсудили трудности, с которыми сталкиваются жители Гагаузии и шаги, которые необходимо предпринять для улучшения ситуации во всех сферах общественной и экономической жизни автономии.

«Заверил Виктора Николаевича в своей всецелой поддержке как его лично, так и его инициатив и проектов. Считаю, что Виктор Петров на протяжении многих лет доказал всему народу автономии, что является истинно народным лидером.

Его добрые дела и инновационные проекты говорят о многом!

Считаю, что он достоин занять пост башкана Гагаузии и призываю коллег по примарскому корпусу, а также всех жителей автономии сделать 30 апреля этого года правильный выбор на избирательных участках», - подчеркнул Михаил Есир.

«Вместе мы добьемся лучшего будущего для нашей автономии! Спасибо всем, кто верит в наш твердый курс на преобразование родного края!», - отметил Виктор Петров.

Ранее голосовать за Виктора Петрова на выборах башкана Гагаузии жителей автономии призвали примар Комрата Сергей Анастасов и примар села Бешалма Валерий Мош.