Кандидат в башканы Гагаузии Виктор петров провёл очередную встречу с избирателями – на сей раз, я рядовыми жителями столицы Гагаузии, муниципия Комрат.

Встреча прошла по месту проживания избирателей – в районе Танка.

По собственному признанию Виктора Петрова, он впечатлён количеством жителей, которые пришли на эту встречу, отложив в сторону свои повседневные дела. По оценкам наблюдателей, в районе Танка собралось более 400 человек.

В общении с жителями приняли участие также и члены команды кандидата.

Совместно с согражданами обсудили актуальные вопросы, с которыми сегодня сталкивается Гагаузия.

Активисты команды и сам кандидат ознакомили жителей Комрата с основными направлениями программы развития края — «Гагаузия моей мечты».

Данная программа нацелена на всестороннее преобразование автономии.

Значительное усиление социальной поддержки граждан, увеличение рабочих мест, привлечение достойных инвестиций, поддержка молодёжи и многое другое — это основа народной программы «Гагаузия моей мечты».

Важно, чтобы каждый житель автономии наконец-то почувствовал реальные улучшения во всех сферах жизни!

На встрече с народом присутствовал примар муниципия Комрат Сергей Анастасов, который ранее выразил свою всецелую поддержку команде Виктора Петрова.

«Искренне благодарю Сергея Анастасова за то, что он делает во благо жителей Комрата и Гагаузии, а также за его поддержку нашей программы преобразования автономии!» - сказал Виктор петров.

В Гагаузии настало время перемен. Важно с уверенностью смотреть в будущее и занять в этом вопросе активную позицию!

Воля народа - Будущее Гагаузии!