В рамках встреч с избирателями кандидат в Башканы Виктор Петров провел содержательную беседу с коллективом детского сада № 9 города Комрат.

Сотрудники детсада, специалисты, в основном, с большим стажем работы, интересовались перспективами бюджетников и, в частности, работников сферы дошкольного образования, а также пенсионеров.

Петров подробно рассказал уважаемым собеседникам о программе «Гагаузия моей мечты», в рамках которой, в частности, прорабатываются направления улучшения жизни работников бюджетной сферы. Мы намерены дать обществу автономии все необходимые пути для развития, а также обеспечим социальную защиту сограждан. С нами работают лучшие специалисты во многих областях, и их идеи – самые прогрессивные и результативные.

«Вместе мы сможем повысить уровень благосостояния жителей Гагаузии. Только вместе, только вперед!» - обнадёжил Виктор Петров.

Чуть позже он посетил также Центр размещения пожилых людей в Комрате, встретился с персоналом Центра и его постояльцами.

В хоте диалога Виктор Петров детально рассказал о том, как презентуемая им команда видит улучшение сфер социального обеспечения и медицины Гагаузии.

В частности, эти и другие планы и проекты легли в основу его программы «Гагаузия моей мечты», которую кандидат решительно настроен претворить в жизнь.

«Высоко ценю доверие, которое оказывают сограждане. Ваши мнения и оценка происходящего в автономии, а также идеи и дополнения к нашей программе вселяют уверенность, что вместе, всем народом, мы добьемся достойной жизни для себя и своих детей!» - заявил Виктор Петров.